Les Réserves Série G

Composition de l'équipe

Raphael Taochy 1995
Anthony Mathieu 2002
Arnaud Louis 1988
Arnaud Marchewka 1988
Aurélien Thiry 1998
Cédric Genon 1988
Cédric Stoffen 1990
Donovan Gaudron 1987
François Georges 1987
Jean-Sébastien Koeune 1983
Jean-François Lambert 1988
Jean-Philippe Gabriel 1990
Jean-Philippe Robert 1983
Jonathan Willems 1992
Loic Burnon 1988
Louis Georges 1991
Maxime Georges 1996
Nathan Jacquemin 1996
Thibaut Dehe 1989
Thomas Poncin 1994

Classement

# Equipe Jou. Vic. Déf. Nuls Pour Con. Pts
1. Ortho 8 6 0 2 23 10 20
2. Nassogne 7 6 1 0 30 7 18
3. Roy 8 5 2 1 35 32 16
4. Tenneville 7 4 1 2 40 17 14
5. Vecmont 7 4 3 0 29 19 12
6. Givry 7 3 3 1 22 25 10
7. Champlon 7 3 4 0 17 26 9
8. Houffaloise A 6 1 3 2 15 23 5
9. Ste-Ode 7 1 5 1 11 22 4
10. Hargimont 7 1 6 0 11 30 3
11. Compogne 7 0 6 1 15 37 1

Calendrier

Code Date Heure Compét. Visités Visiteurs Statut
1535846400000 Dim. 02/09 10:00 RFC Compogne 3 - 3 Houffaloise A
1536451200000 Dim. 09/09 10:00 Ortho 3 - 1 RFC Compogne
1537056000000 Dim. 16/09 10:00 RFC Compogne 2 - 5 Champlon
1537660800000 Dim. 23/09 10:00 Givry 6 - 5 RFC Compogne
1538265600000 Dim. 30/09 10:00 RFC Compogne 0 - 7 Nassogne
1538870400000 Dim. 07/10 10:00 Tenneville 10 - 3 RFC Compogne
1540080000000 Dim. 21/10 10:00 Hargimont 3 - 1 RFC Compogne
1540684800000 Dim. 28/10 10:00 RFC Compogne - Vecmont
1541289600000 Dim. 04/11 10:00 RFC Compogne - Ste-Ode
1541894400000 Dim. 11/11 10:00 Roy - RFC Compogne
1542499200000 Dim. 18/11 10:00 Houffaloise A - RFC Compogne
1543104000000 Dim. 25/11 10:00 RFC Compogne - Ortho
1543708800000 Dim. 02/12 10:00 Champlon - RFC Compogne
1550361600000 Dim. 17/02 10:00 RFC Compogne - Givry
1550966400000 Dim. 24/02 10:00 Nassogne - RFC Compogne
1551571200000 Dim. 03/03 10:00 RFC Compogne - Tenneville
1552780800000 Dim. 17/03 10:00 RFC Compogne - Hargimont
1553385600000 Dim. 24/03 10:00 Vecmont - RFC Compogne
1553990400000 Dim. 31/03 10:00 Ste-Ode - RFC Compogne
1554595200000 Dim. 07/04 10:00 RFC Compogne - Roy